ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Телефон доверия ГБУЗ СО СОКПБ г. Екатеринбург: 8-800-300-8383

Телефон доверия «Форпост» г. Екатеринбург:

8 (343) 385-73-83

Анонимно! Бесплатно!

Телефон регистратуры для записи к участковым психиатрам г. Екатеринбурга, а также к психологам Областного центра психологической поддержки детей и подростков (ОЦПП ДиП):        8 (343) 272-47-24

Почта: detstvo@sokpb.ru (с пометкой – «для ОЦПП»)

Для взрослых: Свердловская областная клиника неврозов «Сосновый бор» тел. регистратуры Хочу такой сайт

8 (343) 304-52-05; 8 (343) 304-52-06

В соответствии с письмом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о создании серии информационно-рекламных материалов о детском телефоне доверия 8 (800) 2000-122, которые направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-баннеры.

Министерство образования рекомендует использовать записи трансляций общероссийской акции «Голос доверия», ток-шоу «Семья вверх тормашками», психологической онлайн-игры «В поисках башни» по активной ссылке https://telefon-doveria.ru/events/.

8 (800) 2000-122

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ.docx (скачать)