ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Нормативные акты, регламентирующие проведение Всероссийской олимпиады школьников

03.09.2022

Акт общественного наблюдения при проведении ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация общественного наблюдения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка общественного наблюдателя.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аккредитации общественных наблюдателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МО и МП СО от 29.07.2021 № 726-Д Об обеспечении организации и проведения ВсОШ в СО в 2021-2022 году..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МП РФ от 27.11.2020 № 678 Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников.-1.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2023

В рамках организации в Свердловской области системной работы
по развитию талантов, в том числе по выявлению и ранней профессиональной ориентации детей и молодежи, проявляющих выдающиеся способности, приглашаем обучающихся 3–10-х классов, педагогов, родителей принять участие в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников (далее – пригласительный этап олимпиады) в онлайн-режиме
по 6 общеобразовательным предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Пригласительный этап – это прекрасная возможность подготовиться
к всероссийской олимпиаде школьников 2023/2024 учебного года и повысить показатель успешного участия школьников Свердловской области в главном интеллектуальном состязании страны.

Пригласительный этап олимпиады пройдет с 20 апреля по 26 мая 2023 года на платформе «Сириус.Курсы» в соответствии с расписанием.

Регистрация на олимпиаду открыта. Ознакомиться с регламентом участия изарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте siriusolymp.ru.

На сайте также размещены медиаматериалы, которые можно использовать для информирования обучающихся, педагогов и родителей в социальных сетях.

Расписание предметных туров пригласительного этапа олимпиады:

21–22 апреля – астрономия (4–10 классы),

24–25 апреля – химия (6–10 классы),Хочу такой сайт

27–28 апреля – физика (6–10 классы),

15–17 мая – биология (4–6 классы),

15–16 мая – биология (7–10 классы),

18–20 мая – математика (3–6 классы),

18–19 мая – математика (7–10 классы),

25–26 мая – информатика (4–10 классы)

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

07.09.2022

График организации и проведения процедур школьного этапа ВсОШ_0.pdf (скачать) (посмотреть)