Летний оздоровительный лагерь 2024

Информация по пришкольному лагерю!

Уважаемые родители, внимание!
БМАОУ ООШ № 30 начинает набор детей от 6 лет и 6 месяцев до 17 лет в ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ на июнь месяц (с 1.06. по 26.06.).с 15.04.2024г. по 30.05.2024г.

Прием заявлений в лагерь завершен.

Всего мест

Принято заявлений

Свободно

При подаче заявления необходимо иметь РУЧКУ, бахилы и
готовый пакет следующих документов в файле:
1) Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет (первая страница + страница с пропиской);
2) Оригинал и копия паспорта законного представителя ребенка (первая страница + страница с пропиской)

ВАЖНО:
Если у ребенка и родителя разные фамилии, то необходимо приложить копии документов, доказывающих родство (свидетельство о заключении / расторжении брака);
3) Оригинал и Копия СНИЛС данного законного представителя;
4) Оригинал и Копия СНИЛС ребенка (обе копии СНИЛС на одном листе)
5) При отсутствии местной прописки следует приложить справку о том, что ребенок является учеником гимназии (обратиться к секретарю гимназии);

Родительская оплата 806 руб. 80 коп. (в мае).

Льготные бесплатные категории:
- опекаемые дети (копия документов об опеке);
- малоимущие семьи (оригинал- справка из соц.защиты для школьного лагеря, действие которой будет действительно на момент работы лагеря - июнь)
-дети родителей- участников СВО (копия справки из военкомата)

Весь пакет документов принимается в файле.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратится на горячую линию по телефону 8(34369)55605

Программа ЛАГЕРЬ 2024.pdf (скачать) (посмотреть)