ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ

21.04.2023

В рамках  организации профилактической работы с несовершеннолетними, самовольно уходящими из дома и учреждений государственного воспитания, в рамках взаимодействия по профилактике самовольных уходов, установлению причин и условий, способствующих самовольным уходам несовершеннолетних 21 апреля проведен  Единый дня профилактики  на тему «Где и когда находятся дети- ответственность родителей» (о мерах по недопущению нахождения детей в местах, представляющих опасность, в том числе и в ночное время, ответственность родителей, предусмотренная за нарушение Закона Свердловской области № 73-ОЗ от 16.07.2009, самовольный уход ребенка из дома: мифы и реальность).

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.04.2023