Пробуй получить в «Билет в Арктику!»

16.10.2023

Проект «Билет в Арктику!» реализуется при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». «Билет в Арктику» – идейное продолжение проекта «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!», реализованного в 2018-2020 гг. при поддержке Фонда президентских грантов.

Основная цель проекта – содействие профессиональному самоопределению молодежи, направление их профессионального интереса в сторону арктической тематики в игровой форме путем урока выбора профессии к формированию образовательной профессиональной траектории.

Ключевое мероприятие проекта – профориентационный урок «Билет в Арктику», который могут пройти на сайте все желающие школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов.

Приглашаем школьников, студентов, педагогов, исследователей, представителей органов власти ознакомиться с материалами Интернет-портала «Билет в Арктику!» и принять участие в мероприятиях проекта.

В Контакте https://vk.com/ticketarctic?ysclid=lnl9bxhbxy471968156

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2023

Дата обновления: 22.11.2023