СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

04.04.2022

Открытый Турнир по Фудокан каратэ-до

3 апреля 2022 года в городе Уфа состоялся Открытый Турнир по Фудокан каратэ-до, посвященный  30-летию данного стиля каратэ в России. В турнире приняли участие спортсмены из Набережных Челнов, Уфы, Оренбурга, Березовского, Екатеринбурга, Ишимбая,  Дюртюли, и других городов.

На соревнованиях сборная города Березовского, состоящая из 4 спортсменов и их тренера Алёны Александровны Папст, показала высокий уровень подготовки и привезла домой 12 медалей. Три спортсмена, выступающие на соревнованиях в Уфе, учатся в нашей школе.Хочу такой сайт

Ученик 3 класса Решетов Родион завоевал золото в разделе командное ката, серебро в разделе кихон-кумитэ и бронзовую награду в разделе кумитэ.

Тимин Артём (3 класс) занял третье место в ката и в кихон-кумитэ, а также выиграл золото в разделе командное ката.

Леонтьев Арсений (2 класс) выиграл золото в разделе кихон-кумитэ среди спортсменов до 9 кю.