Теперь я знаю, как заряжается аккумулятор

15.02.2023

На уроке физики, с помощью цифровой лаборатории мы смогли наблюдать  процесс зарядки аккумулятора.

Измерили уровень заряда АКБ и выдаваемое им напряжение.Хочу такой сайт

Учиться интересно

20.02.2023

Проектная деятельность в школе имеет большое значение. Успех в современном мире во многом определяется способностью человека организовать свою жизнь как проект: определить дальнюю и ближайшую перспективу, найти и привлечь необходимые ресурсы, наметить план действий и, осуществив его, оценить, удалось ли достичь поставленных целей.  В процессе проектной деятельности учащиеся самостоятельно осваивают необходимые ключевые компетенции и научно практические знания. Обязательным фактом проведения проектной деятельности в школе, является понимание окончательного результата. Учащиеся 7 класса представили подготовленные проекты по разным предметам.