ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

21.11.2018

Школа № 30  – основная общеобразовательная школа, находится в краю родников и удивительной природы. Здесь учатся талантливые и инициативные дети, работают творческие педагоги, родители активно участвуют  в жизни школы.

Школа начала работу в 1959 году.

В каждой школе есть своя "изюминка". В нашей школе это, конечно же, содружество талантливых, одаренных, и очень любящих свое дело педагогов. Одним из показателей стабильности коллектива является то, что более половины учителей без перерыва работают в нашей школе в течение более чем 15 лет.Хочу такой сайт

В текущем году обучается 85 учащихся и работает 12 учителей.

Школа принимает участие во всех городских мероприятиях.

Школа - активный участник реализации областной целевой программы "Родники", за что неоднократно награждена Почетными грамотами и ценными подарками.