ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

04.09.2021

В БМАОУ ООШ № 30 создан школьный спортивный клуб.

Занятия в клубе проводит учитель физической культуры, работают секции: общей физической подготовки, волейбола, баскетбола, мини-футбол, академия ГТО.

В рамках деятельности клуба проход подготовка обучающихся к участию в городских спортивных акциях и соревнованиях, проводятся «Веселые старты»  для учащихся 1 – 5 классов, организуются Дни здоровья (походы), проходят мероприятия Всероссийский день бега (Кросс Наций), Лыжня России для всех жителей поселка.Хочу такой сайт

Результатом работы являются не только активное участие обучающихся в городских спортивных мероприятиях, но и призовые места.

Мы любим спорт!
приказ о создании ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы ШСК.pdf (скачать) (посмотреть)